INDOOR RECORD SOCIALI

Atleti - Record Sociali

 

RAGAZZE Indoor

MT 60

8”6

PROCACCINI VALENTINA

91

ANCONA

15/02/04

MT 200

29”9

CORRADINI LARA

90

ANCONA

17/02/02

MT 600

1.56.52

LUCREZIA MITILLO

00

ANCONA

20/01/13

MT 1000

3’23”51

KEBE SOKHONA

88

ANCONA

26/02/11

MT 60 HS

10”24

ANDREOZZI GIULIA

96

ANCONA

08/03/09

LUNGO

4.15

GISMONDI SOFIA

97

ANCONA

07/03/10

ALTO

1,35

ANDREOZZI GIULIA

96

ANCONA

08/02/09

PESO kg 2 gomma

8,13

GIOVANNETTI ELENA

98

ANCONA

16/01/11

MARCIA KM 1

6’23”2

GIANFELICI DANIELA

89

ANCONA

28/01/01

MARCIA KM 1,2

5’49”5

PAOLETTI MEDHITH

91

ANCONA

01/02/04

MARCIA KM 2

13’34”53

VITALI CRISTINA

95

ANCONA

04/02/07

 

RAGAZZI Indoor

MT 60

8.05

BARBONI MATTIA

03

ANCONA

21/02/16

MT 200

27”79

NATALI RICCARDO

98

ANCONA

27/02/11

MT 600

1.47.72

DE SANTIS MANUELE

 00

ANCONA

20/01/13

MT 1000

3’12”23

NATALI RICCARDO

98

ANCONA

26/02/11

MT 60 HS

11.62

MITILLO FEDERICO

03

ANCONA

21/02/16

LUNGO

4.25

NATALI RICCARDO

98

ANCONA

   16/01/11

ALTO

1,34

NATALI RICCARDO

98

ANCONA

06/02/11

PESO

10,42

DI GIROLAMO ALESSANDRO

91

ANCONA

25/01/04

MARCIA KM 1,2

5’48”8

SCHEGGIA LORENZO

92

ANCONA

01/02/04

STAFFETTA 4X200

2’14”41

BECCERICA Alessandro, CARLETTI Riccardo, DI GIROLAMO Francesco, CORRADINI Andrea

ANCONA

22/01/06

 

 

CADETTE Indoor

MT 60

8”14

CORRADINI LARA

90

ANCONA

12/03/05

MT 200

26”3

CORRADINI LARA

90

ANCONA

13/03/05

MT 400

1.05.95

GISMONDI SOFIA

97

ANCONA

08/01/12

MT 600

1.42.52

SONIA KEBE

98

ANCONA

03/03/13

MT 1000

3.16.66

SOKHONA KEBE

98

ANCONA

22/02/12

MT 60 HS

9”78

ANDREOZZI  GIULIA

96

ANCONA

09/01/11

LUNGO

5,12

MORELLI LUCIA

90

NAPOLI

06/03/05

TRIPLO

10.11

MITILLO LUCREZIA

00

ANCONA

22/02/15

ALTO

1,54

ANDREOZZI GIULIA

96

ANCONA

23/01/11

PESO

11.70

KONATE ANGE LETICIA

94

PADOVA

22/03/09

MARCIA KM 2

11’07”6

MONTALBODDI FRANCESCA

90

ANCONA

13/03/05

MARCIA KM 3

12’32”0

GIANFELICI DANIELA

89

ANCONA

19/01/03

TETRATHLON 2131

ANDREOZZI GIULIA

96 ANCONA 09/01/11

STAFFETTA 4X200

1’58”70

VERDICCHIO Susanna, PROCACCINI Valentina, LATTANZI Linda, ZIZZAMIA Serena

ANCONA

29/01/06

 

 

CADETTI Indoor

MT 60

7”3

ANTOLINI LORENZO

75

TORINO

01/03/89

MT 200

25.25

RICCARDO NATALI

98

ANCONA

17/03/13

MT 600

1.34.88

NATALI RICCARDO

98

ANCONA

04/03/12

MT 1000

2’58”18

MITILLO
FEDERICO

2003

ANCONA

14/01/18

MT 60 HS

 9”71

TIRABASSI SASHA

95

ANCONA

07/03/10

ALTO

1,68

TIRABASSI SASHA

95

ANCONA

10/01/10

LUNGO

5.30

MOGLIANESI ANDREA

97

ANCONA

22/02/12

TRIPLO 11.42 RICCARDO NATALI 98 ANCONA 17/03/13

PESO kg 4

12.79

LORENZO QUINTABA'

99

ANCONA

23/03/14

MARCIA KM 3

15.44.64

DI GIROLAMO GIOVANNI

97

ANCONA

22/02/12

STAFFETTA

4 x 200

 1.45.86 Nardi Francesco -  Luciani Enrico - Natali Rriccardo - Berini Jacopo   Ancona 22/1/12

 

 

 

 

ALLIEVE Indoor

MT 60

8.00

KEBE SONIA

98

ANCONA

18/01/15

MT 60 HS h76-8.50 9.46
KEBE SONIA
98
ANCONA 17/01/15

MT 200

25”65

CORRADINI LARA

90

ANCONA

20/01/07

MT 400

58”37

CORRADINI LARA

90

ANCONA

11/02/06

 MT 1000 3.22.96 CINTIOLI MARTINA 98 ANCONA 25/01/14

MT 3000

11.51.65 CINTIOLI MARTINA 98 ANCONA 05/02/14

LUNGO

5,30

SONIA KEBE

98

ANCONA

25/01/14

PESO KG. 4

11,59

KONATE ANGE LETICIA

94

ANCONA

12/02/11

PESO KG. 3  7.56 KEBE SONIA 98 PADOVA 24/01/15
ALTO 1.57 ANDREOZZI GIULIA 96 ANCONA 08/01/12
PENTATHLON 2945 KEBE SONIA 98 PADOVA 24/01/15

ASTA

2.40

BIONDINI CAMILLA

90

ANCONA

10/02/07

STAFFETTA 4X200

1’48”95

ZIZZAMIA Serena, PROCACCINI Valentina,

BARCHIESI Cristina, CORRADINI Lara

GENOVA

25/02/07

 

 

 

 

ALLIEVI  Indoor

MT 60

7.62

LUCIANI ENRICO

97

ANCONA

12/02/14

MT 60 HS h91

9.28

TIRABASSI SASHA

95

ANCONA

28/01/12

MT 200

24.54

LUCIANI ENRICO

97

ANCONA

19/01/14

MT 400

55”21

NATALI RICCARDO

98

ANCONA

12/02/14

MT 1000

2.52.90

TIRABASSI SASHA

95

ANCONA

28/01/12

ALTO

1.65

TIRABASSI SASHA

95

ANCONA

29/01/11

ALTO

1.65 JACOPO BERINI  97 ANCONA 13/01/13

LUNGO

6.01

NATALI RICCARDO

98

ANCONA

19/01/14

PESO Kg. 5

13.52

QUINTABA' LORENZO

99

ANCONA

4/02/15

4 x 200 1.42.68 Jacopo Berini, Gioele Giachè, Andrea Moglianesi, Enrico Luciani   ANCONA 6/2/13
PENTATHLON 2999 TIRABASSI SASHA 95 ANCONA 28/01/12

 

 

 

 

 

JUNIOR UOMINI  Indoor

MT 60

7.42

GIACHE' GIOELE

97

ANCONA

17/01/16

MT 200

24”3

FORESI CARLO

85

ANCONA

12/01/03

MT 400

52.34

GIACHE' GIOELE

85

ANCONA

31/1/15

MT 1000 2.49.17 SASHA TIRABASSI 95 ANCONA 27/01/13
60 Hs h100 8.99
SASHA TIRABASSI 95 ANCONA 02/02/13

ALTO

1,70

FORESI CARLO

85

ANCONA

08/02/03

ALTO 1.70 TIRABASSI SASHA 95 ANCONA 13/01/13

ASTA

3,30

PANDOLFI MAURIZIO

85

ANCONA

31/01/04

LUNGO 5.88 TIRABASSI  SASHA 95 ANCONA 27/01/13

PESO KG. 6

11.94

LATTANZI GIACOMO

94

ANCONA

14/01/12

EPTATHLON  3870 TIRABASSI SASHA 95 ANCONA 19/01/14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROMESSE UOMINI Indoor

MT 60

7”26

FORESI CARLO

85

ANCONA

28/01/07

MT 200

23”00

FORESI CARLO

85

ANCONA

20/01/07

MT 400

50”31

FORESI CARLO

85

ANCONA

24/02/07

PESO

9,58

SARNARI MARCO

83

ANCONA

24/01/04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ASSOLUTI   DONNE Indoor

MT 60

7.70

KEBE  SONIA

16

ANCONA

17/01/16

MT 200

25”65

CORRADINI LARA

90

ANCONA

20/01/07

MT 400

58”37

CORRADINI LARA

90

ANCONA

11/02/06

MT 1000

3.22.96 CINTIOLI MARTINA 98 ANCONA 26/01/14
MT. 3000 11.51.65 CINTIOLI MARTINA 98 ANCONA 05/02/14

LUNGO

5.30

KEBE SONIA

98

ANCONA

25/01/14

PESO

8,08

CARDINALI MARTINA

87

ANCONA

09/02/03

ASTA

2.40

BIONDINI CAMILLA

90

ANCONA

10/02/07

STAFFETTA 4X200

1’48”95

ZIZZAMIA Serena, PROCACCINI Valentina,

BARCHIESI Cristina, CORRADINI Lara

GENOVA

25/02/07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ASSOLUTI  UOMINI Indoor (non aggiornata)

MT 60

7”26

FORESI CARLO

85

ANCONA

28/01/07

MT 60 HS

9”72

TIRABASSI SASHA

95

ANCONA

09/01/11

MT 200

23”00

FORESI CARLO

85

ANCONA

20/01/07

MT 400

50”31

FORESI CARLO

85

GENOVA

24/02/07

MT 800

2’06”32

SARNARI MAURO

77

ANCONA

14/2/04

MT 1000

2’48”24

SARNARI MAURO

77

ANCONA

24/1/04

LUNGO

6.01

NATALI RICCARDO

98

ANCONA

19/01/14

ALTO

1,70

FORESI CARLO

85

ANCONA

08/2/03

ASTA

3,30

PANDOLFI MAURIZIO

85

ANCONA

31/1/04

PESO

9,56

MONTALBODDI RICCARDO

85

ANCONA

08/2/03

EPTATHLON 3870p TIRABASSI SASHA 95 ANCONA 19/01/14

STAFFETTA 4X200

1’34”39

TANTALOCCO Carlo, BRASCA Roberto, FORESI Carlo, BOSI Luca

ANCONA

19/02/06